Как усадить джинсы меньше, на Два размера?

если ткань качественная, то она при стирке садится. . пока не натянешь на себя.. . никак- обратись к портному

Ни фигасе 2 размера? Тебе прийдется их полностью распороть, и пояс отпороть тоже, ушить внутренние боковые швы, затем ушить пройму ( Шов проходящий между ног, тот что от поясницы до пупка) , ушить боковые внешние швы, и притачать пояс обратно. А перед этим не забудь семь раз отмерять и только один раз отрезать.

проще поправиться...))))

Не думаю, что получится. Как вариант - постирать при температуре градусов 70. Они и сваряться заодно...

ушить))