Больно ли открывать головку члена? просто я ее еще не разу не открывал полностью, боюсь открыть ?

Дополнен

в 3-4 года вроде открывали а вот самостоятельно как-то боюсь, открываю на половину нормально а дальше

Вова Короткин прав. Просто забей или дрочи!

Не слушай никого, если откроешь у тебя залупа может отпасть

Ну она откроется и сома так сказать когда ты полностью созреешь а это открывание насильно ничего хорошего тибе нидаст придёт время и откроется сама и как многие говорят про обрезание -эту чепуху слушать не надо обрезают тока евреи и арабы из за климата и что она ещё закрыто это даже хорошо туда будет поподать меньше инфекций так что настанет время откроется сама и некого неслушай про обрезания

Нет, это не больно у меня полностью открывается (не обрезан)...

Главное - без насилия. Есть больно - остановись.
Повысить эластичность кожи можно смазывая кожицу Левосином (Левомеколью) 2-3 раза в день.