В каком классе можно покрасить волосы?

Дополнен

Ну, хотя бы из русого в блондинку.

Дополнен

Я про школу .-.Если я в 7-ой перехожу, можно перекраситься?
Если вы хотите поиздеваться - у вас плохо получается.

если хотите, чтобы у вас к 20 ти годам волосы выпадали и имели сожженый не красивый и неухоженный вид, тогда прям с 5 го класса можно краситься!! ! каждый сам для себя выбирает время покраски... просто знайте, что это вредно и все, вперед!!

этот вопрос чисто индивидуален.
зависит от здоровья волос и от желания.

если же у тебя волосы слабенькие, то смысл их портить краской?

Только после школы. А то мало того, что попортишь волосы в столь младом возрасте, так еще выглядеть будешь как малолетняя шлюхенция

Ненадо ничего красить волосы испортишь вырастешь будешь нить

После окончания школы