Программирование

Рабочий стол, качественные обои, совет нужен

Видела у знакомых на мониторе очень качественную картинку природы, цветастая вся, очень качественная, пикселей вообще не заметно. У меня монитор поддерживает 1920х1080р, так вот что я хочу спросить, мне нужно ставить обои в родном разрешении или можно большего разрешения поставить обои? Будет ли лучше? Например 3840х2400

Присоединюсь к ответу Валерия Козлова, если Вы желаете более качественные обои с высоким разрешением вам нужен и дисплей соответственно с лучшими графическими характеристиками, вот для примера: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors/897368/?r=il00393365 ,монитор с разрешением 3840×2160. Заметное качество, но не забывайте что, чем серьезнее графика, тем мощнее должен быть Ваш компьютер.

Будет все равно на 1920х1080 на экране. Только что сердце греть будет правда что фото лучше чем мы видим.