Почему так не справедливо? Им можно чужих детей обижать, а им отомстить никак нельзя?
Друзья преступника попытались перекинуть его вину на беременную женщину, в итоге её таскали по допросам и навредили психике ребёнка и теперь придётся тратить кучу таблеток на лечение. Они писали угрозы самой женщине, мог и даже выкидыш произойти от всей нервотрёпки. У них у самих есть ребёнок так вот по справедливости сделать так чтоб всё по равну было-они покалечили и их ребёнка тоже таким же сделать, чтоб они осознавали, что такое с детсада таблетками пичкать и что такое ребёнок инвалид и глядишь не совершали б больше ничего подобного! Люди говорят, что это не правильно, а как тогда правильно-сыпать лепестками роз перед ними? Обвинения щас все сняты, с ужасом остаётся ждать походов по врачам! Почему они должны оставаться безнаказанными? Можно их обматерить-а толку, ущерб, причинённый ими гораздо больше и никак тут по закону на них не подать, только если самим действовать, а за такое они ДОЛЖНЫ быть наказаны! Что делать то вообще?
Если прямо угрожали- для этого есть полиция у нас, есть решения-принимаемые в любой юрисдикции. А если это тут с ума сходили в интернетах- то это тупиздна да и только.
Око за око* это ветхозаветное правило, -в нынешние времена не работает*примеч.
Почему родители допустили чтобы покалечили их ребенка? Вот главный вопрос! Куда смотрели?
хотелось бы начало истории послушать концовку одну не понял
Что-то у вас историй многовато, не сочиняете ли случаем за кружечкой чая?