Что такое беспредел?
На сколько мне известно, беспредел это нарушение воровских законов!? Получается что когда депутаты или еще ктото говорят про беспредел, то это значит что воровские законы нарушены, будь то госдума или шоубизнес по ящику или любое другое место? Ваше мнение?
Вся братва оделася во фраки но осталась по понятиям братвой....
Источник: С. Трофимов
Т. е. нарушение пределов дозволенного, выход за рамки морально-этического поведения.
По другому, пренебрежительное отношение к общепринятым нормам, договоренностям либо обязательствам.
Есть такой фильм времён перестройки "беспредел" 1989 года фильм. Советую посмотреть
Школоты лишь безмозглое типа проявление..., сейчас уж лет 10 прокладок типа пепсикольных расплодилась тьма !!!)))