Подклад. Земля с кладбища!

Как я узнал в прошлом вопросе, по всем приметам соседи-колдуны сделали подклад "ЗЕМЛЮ С КЛАДБИЩА". Так вот, подскажите как его найти и, что делать если найду?

Дополнен

Всем спасибо. Мы и так на них внимание не обращаем и придерживались правила "Не судите, не судимы будете" , но знаете, всё равно срывались.. . Сейчас опять набрались терпения.

Подсыпать землю с кладбища не так-то просто. . .Вам заочно поставили диагноз) ) ) Я не отрицаю значения порчи. Просто знаю, что воздействие работает на человеке - если он его заслужил. Если не заслужил - не работает соответственно. Естественно, безгрешных людей нет, но сами себя почистить Вы можете. Прежде всего корректируйте свои поступки/мысли - зависть, недовольство жизнью, обиду, раздражение....

колдуны делают подклад? ухахаха. чеж за колдуны такие. гугламаги))

искать там где был доступ гадов )))

Источник: могут и в утюг засунуть

При правильной чистке человек, не пожелавший вам добра даст о себе знать.

почему именно землю то ,,,в основном такие подклады на смерть делают ,,у вас другой случай ,,ищите иголки,, мешочки или что то не обычное ,,