10 лет назад
от

Верите в Афродиту?

Инанна (она же Афродита или Венера) . Её в семье очень уважали. Мардук, её брат, также изначально считал её своей сообщницей в разработке способов продления жизни. Но её не интересовали пробирки, лаборатории, зато она охотно пробовала все новые смеси Мардука по омоложению и продлению жизни, т. к. для неё это считалось первоочерёдным. Самым важным для неё была её красивая, молодая внешность, которой она постоянно пользовалась, ради своей выгоды и выгоды семьи Ану. Выставляя собственное красивое тело, её неотьемлимой частью было обольщение, разврат и как итог – секс. Мардук этой слабостью Инанны пользовался в своих интересах, дабы выяснить через некоторых, обольщённых Инанной (всё, что она узнавала, она делилась с Мардуком) ту или информацию, а также анализы спермы Учителей с Сириуса, «красных» и т. д. , (которые тайно собирала Инанна) . Кроме Мардука, Инанну также «использовал» и Зевс, в своих корыстных целях – для обольщения своих партнеров, с которыми он хотел иметь дело и заключить успешную сделку. Для усиления соблазна, Инанне приходилось подсыпать обольщаемому некоторые наркотические примеси, после которых никто не мог устоять и её цель была захвачена. Именно таким образом Ану получили то, что им требовалось для выведения рабов, которые в конечном итоге, привели семейство Ану к обогащению, за счет добычи разных ископаемых и продажи их на Плеядах. Инанна являлась сестрой Афине, Диане, Гере, Деметре и Гестии. Они часто завидовали красоте Инанны. Пытаясь показать, что они не хуже, одевались как можно эффектней на праздневства (то, что в принципе мы и сейчас наблюдаем за большинством людей) . Позже все поняли, что перещеголять Инанну в красоте и обольщении не получится и соперничество прекратилось. Когда Инанна перешагнула рубеж в 9000-10.000 лет, с ней стали происходить изменения, связанные с тем, что её тело не рассчитывало проживать столь долгий промежуток времени. Из-за этого она стала более агрессивной, раздражительной, могла приказать убить раба ни за что. В помощь ей пришел Дионис, который назначил ей лекарства, привезённые с Плеяд за колоссальные деньги и со временем эти растения Инанна уже высадила на Земле. Все члены семьи, кроме Мардука, боялись Инанну и поэтому в течении второй половины правления ее господства, старались делать так, чтобы у неё было больше свободного пространства и времени для самой себя. Но когда Инанна приблизилась к возрасту в 15.000 лет, у неё начались постоянные споры с Мардуком и никакие лекарства уже не помогали её утихомирить. Это всё достигло такого пика и накала страстей, что привело к разводу Инанны с Давидом и началом войны с Мардуком. В этот процесс вмешались Афина и Аполлон, которые на время сдерживали их. Но войны нельзя было миновать, поэтому Мардук ушел в подполье, для подготовления рабов к бою, и уничтожению храмов Инанны. 2000 лет он готовился к войне, занимаясь обучением рабов и усовершенствованием технологий для нападения. И вот, когда наступил тот долгожданный момент, Инанну предупредили о готовящемся нападении брата и она успела скрыться на своем корабле, со своей свитой подальше от своего дворца и наблюдала за всем процессом с другого. Рабы Инанны добровольно вызвались защищать свою богиню и в течении 1000 лет, - с одной и другой стороны - воевали между собой, в ходе чего полегло очень много жизней. Семья Ану за всем этим наблюдала с орбиты Планеты. В конце концов, Инанне сообщили, что Мардук ворвался в один из храмов Инанны и её преданные слуги сумели запереть его там без воды и пищи. В эту потасовку снова вмешались Афина и Аполлон, сумев уговорить Инанну выпустить брата из заточения.

Дополнен

Инанна пошла на уступки, сделав это, но сам Мардук не смог принять такого обращения к себе и после освобождения, всё таки, взорвал 2 очень мощные ядерные бомбы, а затем совершил самоубийство, направив свой корабль на Марс и погибнув при столкновении. Только одна Инанна уцелела после взрыва, поднявшись на орбиту на своем корабле, но была очень сильно больна.

(В поисках медицинской помощи, она вернулась на Плеяды, где написала мемуары. Плеяданцы так и не поняли, что это была не родственница Инанны, а сама Инанна, перешагнувшая 18.000 летний рубеж. Умерла она дома, на своей Планете, в результате эвтаназии. )

Но если всё-таки, опять вернуться на некоторое время к её жизни на Земле, вот что ещё можно дополнить: как вы помните, для Инанны первоочередным являлось обольщение и секс. На базе своих склонностей, она создала один храм для тантрических сексуальных практик. Рабов и рабынь в её храме обучали всему тому, что умела опытная проститутка. Многие из этих рабов и рабынь обслуживали Инанну и Зевса. Половую энергию они использовали для самовосстановления и продления жизни. В силу того, что Зевсу нужны были хорошие сделки и соглашения, своих партнеров по бизнесу он направлял в храм, где им оказывали весь спектр услуг. После разрушения Небосвода, Инанна восстановила храмы, разделив теперь их на три: один - для тантрических практик, второй - для брачных пар и третий - для своих личных наслаждений.

Когда годичный цикл женщин перестроился на месячный, численность рабов увеличилась многократно. Для этого и были введены законы о том, что иметь половую жизнь могут лишь семейные пары, что в принципе и дошло до наших дней, как одна из заповедей - «Не прелюбодействуй».

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

шумеро-греческая теория с мистико-эзотерическим уклоном мышления космоса. Как не поверить?