Кто поет и как называется песня?

услышал по радио песню не сначало, далее своими словами сюжет песни-- чювак поёт что он из интелегентной семьи потом как президенту тяжело и на лавочке с мужиками не посидеть и с бабами там что то тоже, потом мол вышел на красную площадь с плакатом в защиту президента и тут его под белы ручки и повели смотрит вроде в хорошие комнаты мол не в тюрьму, а к президенту, президент ему мол хоть кто то заступился за мой не лёгкий труд спасибо проси что хочешь, министром, хочешь послом или на дачу на урале и 3000 крестьянских душ, да не надо мне ничего а хотя цацки для жены такие как мол у твоей жены, прослушал я что там дальше, но в конце президент отдал ему свои тапочки и вышел провожать в носках, подскажите кто знает, музыка ещё такая балдёвая в стиле советского зк, что то слекга похожая даже на из джентельменов удачи

Зайдите на сайт радиостанции по которой слышали песню, там часто есть разделы в которых пишут какие песни только что играли в эфире)

тож послушать хочу)))