Подскажите Rust сервер без читеров, чтоб был нормальный античит, сайт, форум и всё такое.
Вот сервак читеров нет, хороший античит, форум присутствует и всё такое тоже)) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Играл на растзоне, с недавнего времени действительно читеров нет, античит там жойский
да растзона это гуд
Нет таких, лучший античит - это нулевой онлайн и адекватные игроки
нету таких серверов, поверь. Лучший античит это активный админ онлайн