Французский бульдог (вопрос внутри)
Предложили взять французского бульдога 3-ёх лет. Говорят, что игривый, ходит в туалет на улицу (для меня это плюс) .
Стоит ли брать?
Какие у него могут быть минусы?
Будет сильно скучать по старым хозяевам?
Странно, что отдают взрослую собаку... Я бы усмотрела в этом какой-то подвох! Может, за игривость выдают азарт в погроме квартиры? Может, какие проблемы со здоровьем? Ведь даже к тому, что собаки этой породы - храпуны, можно привыкнуть!
Блин, а куда же ещё ходить? Не на салфетку же?
Поскучает, и через пару недель перестанет.
Ф. б. не очень и игривые, а довольно флегматичные.
Минус большой - храпит, сволочь, по ночам...
отдавать породистую собаку чаще всего пытаются, когда осознают, что не справились с функцией хозяина - то есть собака невоспитана, неуправляема. местами агресссивна, возможны проблемы со здоровьем. прежде чем соглашаться брать собаку познакомьтесь с ней. договоритесь о совместных прогулках. чтобы понаблюдать за будущим питомцем. и конечно же проверка здоровья у ветеринара. мало ли.
взрослую псину брать не стоит, однозначно! себе дороже.
привыкнет к вам быстро не переживайте