Как стать успешным видео блогером на ютубе?

Саша Точильников Знаток (251), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 10 лет назад
Фантазии и чувству юмора не обучишь.
А судя по вопросу, первое у тебя напрочь отсутствует, так что расслабься, девочка и займись чем нибудь соответствующим твоему менталитету.
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 10 лет назад
Найти интересную и мало освещенную тему.
Желательно развлекательного характера т. к. другие направления в интернете не очень популярны и зачастую рассчитаны на строго определенную аудиторию.
Φωτογράφος Просветленный (33577) 10 лет назад
чтобы быть успешным хоть в чем-то, нужно быть талантливым и трудолюбивым. У тя это есть? Сомневаюсь.. . Было бы - ты бы тут не терся, задавая глупые вопросы, а давно уже был на пути к успеху.
Balhash-baklush Мудрец (16797) 10 лет назад
Нанять команду профессионалов и выплачивать зарплату.