П о д а р о ч к и... какие Любите от Зимы получать?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (254542), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
8 ответов
Елена Искусственный Интеллект (734101) 3 часа назад
Красивые саночки....или лыжи..чтобы с горы да с ветерком...ух )
Чили~* Высший разум (191967) 3 часа назад
Нормального такого снега бы
И с морозом,чтобы не таял
Александр М Искусственный Интеллект (127484) 3 часа назад
Мороз и солнце, дни чудесные уже настали.
777 777 Искусственный Интеллект (195414) 3 часа назад
ОРЗ
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,Высший разум (254542) 3 часа назад
Нужно беречьСЯ)
777 777 Искусственный Интеллект (195414) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,, это да. И Вы будьте здоровы!
инакопишущий Искусственный Интеллект (327275) 3 часа назад
Думается, я здесь самый знатный жених. *смеётся* Не, ну а чо. Свободен. Языкаст. Во всех смыслах. И живу в Магадане. Где настоящая зима. Девочки, не деритесь.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42767) 3 часа назад
от неё, если что и получишь, то только грипп или воспаление лёгких
Что за пессимизм?)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42767) выгнать тебя в тундру с голой задницей и посмотреть, на сколько твоей любви и очарования хватит
⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (186888) 3 часа назад
Мне ни одна женщина никогда в жизни ничего не дарила. Поэтому никакие подарочки Я не люблю их просто никогда не было.
Lunny Juice Гуру (3847) 3 часа назад
С детства люблю на Новый Год получать сладости. А не касаемо Нового Года - ясные морозные дни.