"Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе" Вы согласны с Коко Шанель?)
Нет.. . можно принять, как частное мнение, но я бы не обобщала...) )
Сколько женщин, столько и мнений, есть множество лиц, прекрасных и без косметики...)
Метко. Остроумно. Согласна.
Не видела ещё не одной девушки/женщины, которой было бы сравнительно лучше без макияжа, как бы она собой хороша не была. Вся эта агитация за естественную красоту, лишь попытка запихать женщин в серость.
Некоторым девушкам лучше не краситься.

Скорее да, чем нет!)