Помогите перевести1!Просьба переводчиком не пользоваться, я и сама так умею, очень надеюсь на помощь

Она принесла в женскую моду приталенный жакет и маленькое чёрное платье. Также известна своими фирменными аксессуарами и парфюмерной продукцией. Родилась в Сомюре в 1883 году, хотя утверждала, что появилась на свет в 1893 году в Оверни. Мать умерла, когда Габриель едва исполнилось двенадцать, позже её с четырьмя родными братьями и сестрами оставил отец; дети Шанель были тогда на попечении родственников и провели некоторое время в приюте. В 18 лет Габриель устроилась продавцом в магазин одежды, а в свободное время пела в кабаре. Любимыми песнями девушки были «Ko Ko Ri Ko» и «Qui qu’a vu Coco», за что ей и дали прозвище — Коко.
3. Биография Детство Семья была бедная — отец всё пропивал, мать, чахоточная домохозяйки, всё ему прощала. В 1895 году Габриель отправили в сиротский приют. Она всё надеялась, что отец её заберёт, и говорила об этом с другими девочками. А когда те пытались иронизировать, намекая на то, что он даже никогда её не навещает, Габриель объясняла, что у него просто нет времени. И рассказывала историю о том, что её отец владеет огромными виноградниками и живёт в Нью-Йорке, куда экспортирует вино.

Дополнен

НА ФРАНЦУЗСКИЙ

It brought the fitted jacket and a small black dress in female fashion. It is also known for the firm accessories and perfumery production. I was born in Somyure in 1883 though claimed that was born in 1893 in Overni. Mother died when by Gabrielle it was hardly executed twelve, after it with four brothers and sisters the father left; Chanel's children were then in charge relatives and spent some time in a shelter. In 18 years Gabrielle got a job the seller in clothing store, and in free time sang in cabaret. "Ko Ko Ri Ko" and "Qui qu’a vu Coco" were favourite songs of the girl, for what and nicknamed her — Koko.
3. The biography the Childhood the Family was poor — the father spent on drink everything, mother, consumptive housewives, all to it forgave. In 1895 Gabrielle was sent to an orphanage. She all hoped that the father will take away her, and spoke about it with other girls. And when those tried to sneer, hinting that he even never visits her, Gabrielle explained that he simply has no time. Also I told story that her father owns huge vineyards and lives in New York where exports wine.