Помогите найти и скачать, хотя бы онлайн посмотреть фильм (прикосновение царя мидаса 1997 год).

Константин ******* Ученик (208), закрыт 3 года назад
Помогите найти и скачать, хотя бы онлайн посмотреть фильм (прикосновение царя мидаса 1997 год).
Дополнен 10 лет назад
Он это факт только там не посмотреть не скачать :(
Лучший ответ
Павло Павло Профи (579) 8 лет назад
Этого фильма в нете на русском языке нет! Однако не все так трагично-Вы должны в гугле задать "the midas touch 1997 full movie". И посмотрите (или скачаете, если хотите) - но уже на языке английском. Лучше всего, посмотрите его на ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=MY5fVySlhv4
Я понимаю. что не решил Вашей проблеммы (если Вы не понимаете английского) -но. признайтесь, что лучше иметь этот фильм на английском-чем вообще не иметь!
У меня этот фильм есть на русском, я его не качал с нета, а оцифровал с видеокассеты (когда-то, в 90-х-у меня был свой видеопрокат), но переслать это кино Вам-не смогу, ибо после оцифровки имеет огромный вес (несколько гигов). После оцифровки классических фильмов-пришлось купить и заполнить не один 3-х терабайтовый внешний накопитель. Сжимать видео не хочу-качество далеко не такое как у оригинала (т. е. -свежего видео).
Пока. Надеюсь, на 50 % помог???
Остальные ответы
Денис Перлов Мастер (2072) 6 лет назад
ерунда полна на (https://www.youtube.com/watch?v=MY5fVySlhv4) идет заставка 1ч. 48 мин. И в гугле и в яндексе как только не искал и на русском и на английском фильм Прикосновение Мидаса, не посмотреть, скачать то же нельзя . полный облом в общем ((((