Нужна ссылка на фото-сессию по фотографии

Viktor Vorosh-lov Мыслитель (5635), на голосовании 10 лет назад
В сети как-то видел интересную фото-сессию папы и дочки (этот же персонаж, но очень много фото сюжетов с дочкой) . Сейчас не могу найти. Нашел лишь из нее одну фотку. Если кто видел - киньте ссылку плиз на все фото из этой серии. Под этим фото надпись "Папа преподает дочке важный урок по барбекю" если это что-то даст.
Голосование за лучший ответ
Сергей Сергеев Мудрец (14968) 10 лет назад
Viktor Vorosh-lovМыслитель (5635) 10 лет назад
Быстро!! ! Спасибо!!!! Это именно то! Как удалось только??!)
Александр Кузнецов Мыслитель (6535) 10 лет назад
Спасибо. Мне тоже понравилось!