Вопрос про жирность творога. Худею кг на 8-10. Парень
Покупаю 0 процентный домик в деревне. В составе прочитал есть сухое молоко. Сам он как сметана.
Продают за эту же цену намного более вкусный 5и %й творог зерновой, где сбоку небольшое углубление с вареньем. Вот он намного лучше. Но вот это варенье.
Слышал рекомендуют мед. Но в меде же тоже сахара много. К тому же этого варенья там одна столовая ложка. Более жирные творога наверное точно нельзя.
ешьте 5 % творог. это самый оптимальный вариант, т. к. в обезжиренном мало усваивается кальций. да и пятипроцентный не очень отличается от обезжиренного по калориям. более жирные при похудении нельзя, вы правы.
а варенье можно себе позволить, его там мало.