Во время обычного, стандартного свидания, где вы обычно проводите время?

Анатолий Мастер (2077), закрыт 10 лет назад
Особенно если по заведениям часто таскать деньги не позволяют, а афигенно красивых мест в городе просто нет.
Лучший ответ
Викуля Гуру (4706) 10 лет назад
Вообще не особо люблю таскаться по заведениям, особенно, если это лето, то лучше просто погулять, красивые места в любом случае быть должны
Остальные ответы
Недобитый Романтик Просветленный (45253) 10 лет назад
Что за ерунда- свидание "обычное", "стандартное"....Нафига такие нужны? Это скучно....