Мистические истории с Виктором Вержбицким на ТВ-3, это правда или вымысел?

Виктория * Знаток (306), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
b f Знаток (308) 9 лет назад
вымысел конечно
Инна Кириченко Гуру (4660) 9 лет назад
Это экранизация реальных историй. Например, история, в которой мальчики "в шутку" продали жизнь за 5 по математике, ногу за кроссовки и душу, действительно имела место быть: она сначала была в газете опубликована.
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133346) 9 лет назад
истиная правда в первой инстанции а сам Виктор мистик еще тот. берегитесь может затянуть в свою голубую бездну