Когда на людей снизойдет озарение? )))

постепенно

Высшая цель образования заключается в приобретении знания, чтобы получить более высокое откровение. Необразованные могут получить его, но не смогут истолковать.
Завесы неведения выполняют своё назначение; слепота питает и защищает при условии, что является изначально присущей и естественной, даётся душой или имеет духовное происхождение. Если же она является результатом своеволия, если служит отговоркой от использования обретённого знания, если принимается во избежание ответственности, тогда она греховна и влечёт за собой трудности. .

я тоже раньше считал что я всё обо всём знаю, время это лечит.

Когда энергии тела и озорения войдут в гармонию.

Когда им нечто откроется новое. Тогда они как Архимед воскликнут: "Эврика! "

кому как и когда