Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое молага в татарстане????

Almaz Ученик (138), закрыт 15 лет назад
это наркотик, сваренный из местной конапли в молоке. Длительность наркотического опьенния состолвляет от 8 до 12 чисов. Всё зависет от времени урожая:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527812) 16 лет назад
Малага-это жидкость тёмно зелёного цвета. Приготовленная из коровьего молоко и дикой конопля которую можно встретить как в городе, так и в деревенской местности, запах невыносимый Вкус не очень приятный Эффект от неё: глюки, пробивает на смех и т. д. Привыкания нет, это не наркотик.. . Некоторые говорят, что она даже полезна, т. к. химикатов в ней нет, готовится из натурального сырья