Как отключать вспышку на Canon EOS 650 D?

Саша Вагшаль Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Наливай Профи (990) 10 лет назад
Снимайте в режиме P. Если вспышку не открыли, она не будет срабатывать.
А еще лучше учитесь снимать в режимах Tv и Av.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 10 лет назад
Открой ее кнопочкой рядом с ней. на ней молния нарисована.. .
А настраивать ее и основные режимы съемки тоже, тебе придется. . .

Учись.
magistr Высший разум (141612) 10 лет назад
проще простого, кстати в инструкции этого нет, у Canon фирменный башмак с микровыключателем. Если вставить вместо вспышки заглушку (или вырезанную по размеру картонку, если нет желания покупать заглушку, то вспышка не откроется НИ в одном из режимов, даже на мыльнице оборудованной горячим башмаком.