Вопрос по перегрузу мотоцикла. Подскажите, пожалуйста.

Просто Александр Ученик (20), закрыт 10 лет назад
У большинства китайских чопперов максимальная нагрузкка 150 кг. Как на них ездить на дальние расстояния вдвоем, да еще и с вещами? Перегруз по любому получается. Не возникнет ли серьезных проблем в дороге?
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (140560) 10 лет назад
Если мой китайский скутер который весит 78 кг. возил по любому больше 150 кг.. Я сам вешу 100 кг. возил пассажира в дальнюю поездку.. Еще по два мешка картошки полных нагружал и сам перевозил. и ничего нормально... А чоппер явно тяжелее моего будет. поэтому выдержит двоих спокойно.. Единственное расход бензина побольше и мощность теряется..
Остальные ответы
RA3SCQ Оракул (96784) 10 лет назад
Проблема в спицах на колесе.
Восходящий Мыслитель (8952) 10 лет назад
До 250 кг ничего страшного не случиться если ехать с разумной скоростью.