Подруга поцеловала в губы при встречи, так делают многие девушки, почему мне было так неудобно и неприятно?

Хотя мы дружим не один год, не хочу чтобы это повторилось, в то же время не хочу обидеть подругу.

Так скажите ей об этом. Или отворачивайтесь при встрече, когда она хочет вас поцеловать.

А вообще, что в этом такого? Это ж был не французский поцелуй с языком, а просто дежурное легкое чмоканье

Вы слишком много придаете значение мелочам

Чо-то как-то странно. ДрУжите "не один год" а поцелуй только первый. А как раньше было, шлепОк по попке?

Ты женственна, а твоя подруга - извращенка, или насмотрелась дешёвой порнухи.

я такое тоже не одобряю))))) просто не целуи и все))))))) ) и ли так поцелуи чтоб ее самои больше не захотелось))))))))))))

Она лейсби наверное