Порекомендуйте музыкальных групп, наподобие этих: (см. пояснение)

Three Days Grace, Franz Ferdinand, Rammstein, Arctic Monkeys, Alevela, Red, The Neighbourhoos, Bear In Heaven, Depeche mode
если по жанрам, то вот так: Rock (все направления, кроме особо тяжелых) , Indie

The Killers, Fourtones, Platinum Blonde, Unquiet Nights

ну кароч
Papa roach
Miles Kane
Oomph! Deathstars
Breaking Benjamin
к депеш De/Vision, в принципе можно and one но у них немного иное звучание. covenant ещё смахивают

Kaiser Chiefs, Maxïmo Park, The Last Shadow Puppets, The Fratellis, Dirty Pretty Things, Hot Hot Heat, Blur, Dave Gahan, Front 242, The Human League, Pillar, Day Of Fire

Deathstars, 45 Grave, 69 Eyes, H.I.M, Deform, Шмели, Гевал

Linkin Park. Уже 4 года слушаю)