Информационные технологии

Какие жизненно важные драйвера необходимо установить для материнки Asus P5Q PRO Turbo? после смены винды

Звук самое важное, а скорее всего и не придётся его ставить, если Windows 7 или 8, то автоматом подберутся.
А так посмотрите, будет ли работать встроенная сетевая карта, может еще что.

Чипсет, звук, сеть.

Я так скажу-самое главное обзавестись сетевым драйвером перед переустановкой системы, дабы можно было обеспечить выход в интернет (после переустановки) , где уже спокойно можно будет скачивать и звуковые драйвера и драйвера чипсета, если это будет необходимо.
Удачи!!!

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru

Источник: https://driverplus.ru

Драйвера все жизненно важные.