Где можно окончить курсы режиссёрские? В Москве или Питере. И какая стоимость?

Nancy Spungen Ученик (8), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
не обязательно, вгик это для классического кино
Голосование за лучший ответ
Маска Искусственный Интеллект (197377) 10 лет назад
курсы? ну насмешили. для этого институт вгик надо закончить а не курсы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829058) 10 лет назад
...Вы уверены, что, не справляясь с простой задачей по поиску информации в интернете, Вы сможете что - нибудь закончить?
Алексей Лобачев Мыслитель (9693) 10 лет назад
Курсы нужны что бы инженером стать, проектировать и создавать, а такой фигне можно и самому научиться
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 10 лет назад
Ищите частников, которые бабло косят на простаках...
Андрей Нагайцев Оракул (83300) 10 лет назад
На курсах вы не получите необходимых знаний.
Нужно как минимум пару лет теории и столько же практики.
Elvira Просветленный (20361) 10 лет назад
Сын приятельницы учится в Москве на платных курсах режиссеров документального кино. Он умный взрослый парень, снимает уже давно, не стал бы тратить деньги на всякую ерунду. Хочет получить второе высшее. Где точно эти курсы находятся (адрес) , к сожалению, не знаю.