что принципиально в резюме вопрос к кадровикам с опытом не менее 5 лет

светлана август Ученик (176), на голосовании 10 лет назад
как то сложно с трудоустройством мн 44 года есть опыт в персонале\подбор и кдп\не подхожу не могу понять причину. работу вела объемную были функции превышающие должность просто менеджера.
может возраст?

а если закончить курсы руководителя это поможет увеличить шанс ?
Голосование за лучший ответ
TMG Мастер (1978) 10 лет назад
Светлана, просто Вы не нашли свою работу. Возраст, иногда, особенно в молодом коллективе важен, но это не общая тенденция. Попробуйте поработать со своим настроем, я работала помимо кадровика в агентстве кадровом. Подбирала работу для соискателей. Не поверите как со временем легко видно того, кто быстро устроится, а кто долго будет ходить на собеседования, даже если вариантов много