К чему во сне ломать оправу очков?

XxxXxx Мастер (1076), закрыт 10 лет назад
Второй день один и тот же сон. В первом сне я беру свои очки и душки сами по себе отваливаются. Во втором сне беру очки за наносники и они отваливаются. Оба сна заканчиваются тем, что я задаюсь мыслью отнести очки в ремонт.
Лучший ответ
Miki Мудрец (10781) 10 лет назад
Это может означать, что вы упускаете из виду, какое либо событие, или деталь. Которое откроет вам глаза на человека или ситуацию.
Остальные ответы