Cheinz man
(119),
на голосовании
10 лет назад
Посоветуйте редактор карт для Майнкрафта типо МСedit, или подскажите как запустить MCedit. Я включаю, появляется черное окно запуска but, и сразу вылетает. Помогите, заранее спасибо.
Дополнен 10 лет назад
Оттуда и скачивал, возможно просто у меня другая версия майнкрафта, на сайте последняя -1.7.1, а у меня 1.7.2
Скачайте с официального сайта MCEdit http://www.mcedit.net/windows.html в соответствии с вашей разрядностью ОС, если при запуске черное DOSовское окошко закрывается, то запускайте от имени админа.