Из какой книги ?

Скажите, пожалуйста, из книги Льва Толстого эта цитата: "Если ты будешь улыбаться, буду улыбаться и я. И совсем не важно, увидишь ли ты мою улыбку или увижу я твою. Ведь важно не то, что мы видим. Куда важнее то, что мы чувствуем. "

Ну этот ка бы не совсем Толстой.
"Если бы ты знал"- Эльчин Сафарли

Даже не зная точно, чья это цитата, могу на все 100% сказать, что это НЕ Толстой. Скорее коровы станут летать в оранжевом небе и доиться фиолетовым молоком, чем у Толстого будут такие фразы. Да неужели вы не видите?
А вот на Сафарли вполне похоже.