Какой самый страшный фильм ужасов

красото4ка Знаток (319), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Шибаев Просветленный (24210) 10 лет назад
1408 по одноимённому рассказу Стивена Кинга.
Wolf Мудрец (17908) 10 лет назад
Ближе всех Вадим :) Но я не отвечу, из принципа, бо категория не та, а я блин принципиальный ;)
YuRiI Гуру (2959) 10 лет назад
Навряд ли тебе дадут точный ответ. У всех свой вкус. Кому то нравится, допустим Астрал, а кто то пишет что посмотрели какую то билебирду. Так что, сам понимаешь.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (152134) 10 лет назад
Самый страшный фильм ужасов - это современная жизнь, то есть реал))))
Ελενη Искусственный Интеллект (198513) 10 лет назад
Посмотрите репортажи из Донецка, Славянска, Луганска.
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 10 лет назад
фильмы Бондарчука Федора, глянешь и ужаснешься сразу на первых минутах
Александр Огнев Мастер (1609) 10 лет назад
"Проклятье" 1 часть (для меня все 3 страшны) , всё еще кажется что в темноте в квартире наткнусь на ту японскую мёртвую рожу))) .
"Сияние" именно фильм который из 3-х серий состоит.
"Темнота наступает"
старенький сериал "Истории о привидениях" который крутили на тв3, сейчас найти его не реально ((( очень жуткий и интересный
"Спуск"
"Другие"
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 10 лет назад
Такой ещё не сняли... а если серьёзно не перевариваю "жутики"(что в них может нравиться?)