Голосование за лучший ответ
YuRiI
10 лет назад
Навряд ли тебе дадут точный ответ. У всех свой вкус. Кому то нравится, допустим Астрал, а кто то пишет что посмотрели какую то билебирду. Так что, сам понимаешь.
Александр Огнев
10 лет назад
"Проклятье" 1 часть (для меня все 3 страшны) , всё еще кажется что в темноте в квартире наткнусь на ту японскую мёртвую рожу))) .
"Сияние" именно фильм который из 3-х серий состоит.
"Темнота наступает"
старенький сериал "Истории о привидениях" который крутили на тв3, сейчас найти его не реально ((( очень жуткий и интересный
"Спуск"
"Другие"