Как считаете?
Если парень в ссоре не сдержался и обматерил девушку, как считаете, его можно простить...? если она сама скандалила, трубки бросала... ну и нарвалась короче... а он оч вспыльчивый.. .
Стоит ли вообще с ним продолжать отношения, если, к примеру, девушка будет стараться быть мягче впредь??
Надо обоим сдерживаться, меньше материться хотя бы) Но это ещё не повод расставаться, я думаю.
так спросила как будто-то он на тебя руку поднял.
любой мужик сорвется, если баба захочет его вывести. так что его вины нет. мирись и больше ему нервы не трепи
Девушка сама же начала скандалить, парень на неё тоже разозлился
Ага, бросай парней по всякой мелочи. Посмотрим, как потом запоешь, когда будешь никому не нужной