WINDOWS 8 С: \Windows\System32\Logfiles\Srt\SrtTrial.txt"

Ноутбук асус Х54Н при включении ОС пишет "подготовка автоматического восстановление" потом "диагностика.. . " и потом выдаёт ошибку "Файл журнала: С: \Windows\System32\Logfiles\Srt\SrtTrial.txt"
... запустил его на другом буке как сьемный жесткий прошол по адресу там блокнот, там я нечего понять не могу.. . что делать?

Дополнен

ВОПРОС РЕШЕН!!!, ранее на этом ноутбуке стояла W7 и её обновили до 8.0 но при этом не делая не каких обновлений далее, а как все знают сырая 8 была не очень. . ну вот и пришло время её слета, восстановил систему с помощью F9, пришлось вернуться к родной "семерке" которая была зарезервирована в системе.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого:

Возможно поврежден этот файл - попробуй скопировать такой же с другого, но стой же ОС ---при этом сохрани родной