Помогите исправить ошибку виндовс
Автоматическое восстановление Автоматическое восстановление не удалось восстановить компьютер Щелкните "Дополнительные параметры", чтобы попробовать другие варианты вления, или "Завершить работу", чтобы выключить компьютер. Файл журнала: D:\WINDOWS\System32\Logfiles\Srt SrtTrail.bit
пытаюсь отрыть командую строку что бы вести команды но просит пароль учетки на на компе нет парроля и я не понимаю как им нужен пароль что делить
так же пытаюсь вернуть винду в исходное состояние пишет что не удалось
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если на учётке нет пароля, но всё равно просит, у меня иногда получалось просто ввести пробел или нажать enter без всего.