Синий Экран смерти винда 10 Windows/ System32 /logfiles /Srt/SrtTrail.txt Код ошибки 0xC000021A
Здравствуйте нужно с кем-то посоветоваться, пытался исправить с помощью интернета нечего не помогает, восстановление делал,тоже нечего,в такой ситуации только переустанавливать Винду или есть какие-то нестандартные решения?
(Если чем-то поможет я просто пытался удалить игру,ПК написал что нельзя удалить пока приложение открыто,закрыв игру вместе с ней видимо решила закрыться моя операционка)
поржал))) удалать надо через панель управления программы и кампоненты
переустановка винды с удалением всех дисков и созданием 1 нового
читать инструкцию тут
https://windows64.net/128-ustanovka-windows-7-s-fleshki-na-noutbuk-ponyatnym-yazykom.html