Если ребенок родился ростом 56 см, значит ли это, что, когда вырастет, будет выше среднего роста?

совсем не обязательно. Моя знакомая родила сына 56 см. Сейчас ему год и он чуть ниже сверстников) моей дочери всего лишь 3 месяц, она родилась 52 см. Сейчас 65 см, врач говорит, что растет быстро.

Я родилась, 50см, а сейчас рост 174см. а доча у меня 55см, посмотрит, будет ли моделькой

Дочь родилась 58см, сейчас 167. Сын родился 56см, сейчас 186.

я родилась 59 и 4.100, выросла 167 см

не значит