четвертый день полное отвращение к еде, тяжесть в животе, легкая тошнота.. что это? беременность не обсуждается

Бэмби O_O Ученик (39), закрыт 8 лет назад
При виде еды начинает тошнить, ем картошку ролтон заварную.. остальное ну никак не могу, суп съела через силу, думала легче станет.. а не стало: (что это? как лечить?
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842463) 8 лет назад
Вам надо обратиться к гастроэнтерологу.
Остальные ответы
Scugga Оракул (67524) 9 лет назад
Если не беременность, то отравление.
Zina Zeta Оракул (86181) 9 лет назад
пора принимать травы против паразитов.. . сначала определь, какой вид. Корал черный орех и коралловая вода. А тошноту снимайте порошком семян фенхеля, кориандра, тмина, укропа, аниса