Индивидуализм или коллективизм?

Это заведение по праву
«Гордо» своё звание несёт, –
«Кадровая сточная канава…»,
Где скопился пакостливый сброд.

Но оно по–прежнему живуче,
Потому что всякое гов... (единомышленников),
Непременно тянет сбиться в кучу:
Ведь удобней пахнуть заодно…

Всегда

Индивидуализм - с жертвенностью максимум в сторону самых близких людей. Человек человеку волк

Чтобы стать человеком, нужны люди. На помощь человеку могут прийти только люди. Индивидуализм, это порождение урбанизации, когда индивид думает, что он пуп земли. Но он не пуп, пусть выедет за пределы каменных строений. Там и поймёт, кто он, и что он.

Я за коллективную работу и индивидуальность взглядов и мышлений.