Собака.
В последнее время собака начала гадить в вольер, обычно она весь день гуляет в заднем дворе рядом с вольером, а на ночь закрываю её в вольер спать, но часто стал замечать кучки в вольере.
Подумал выгуливать собаку в 6 утра но было поздно (вчера) а сегодня в 5:30, захожу в вольер и вуаля ни одной кучки, подумал что золотое это время, вышли на улицу гулял с ней 40 минут все таки ничего не сделала, ну и ладно подумал я и пошел спать оставив собаку в заднем дворе.
Просыпаюсь утром а он опять навалил в вольер, собаке же вроде не гадят там где пят нет?
Когда спрашиваю почему он не послушный всегда делает смешную мордочку: )
Щенок фокстерьера 5 мес.

Это фокстерьер все документы на руках, у него окрас такой, братья и сестры полностью белые с пятнами, тут ему 3 месяца.
набраться терпения, возраст еще разрешает подкакивать и писать там. где живет
это не фокс. Увы и ах. Максимум полукровка. Если он навалил в вольере, ткните слегка мордашкой в его творение и можно слегка шлёпнуть по носу свёрнутой газеткой. Это не больно, но звук получается громкий. . Наберитесь терпения, вставайте раньше, гуляйте до победного и обязательно хвалите, когда получилось, поощрите вкусняшкой. Так до него дойдёт чёткая связь: навалил на прогулке - дали вкусняшку, появилась кучка в вольере - шумная газетка обидела.
Ну, а куда ж ему по вашему ходить в туалет, если щенку приспичело? Ведь он в вольере всю ночь находится)
не хочу вас огорчать но щен не фокстерьер (в ващем случае гладкошерстные фокс) . Это метис скорей всего
Он вас любит!) ) Но тыкнуть носиком в кучку или погрозить не мешает. Но не в коем случае не пинать!