Hyundai Accent, 2008 года, автомат, стоит ли?

Hyundai Accent, 2008 года, коробка автомат.

Комплектация: ГУР, кондиционер, электростеклоподъемники, электропривод и обогрев зеркал, ксенон, сигнализация, литые диски, зимняя резина, противоугонная блокировка на коробку. Состояние хорошее, есть недочеты по кузову без вмятин. Цена 250000 руб. Стоит ли?

А что --альтернативы нет ???Если так - то наверно стоит !!

да стоит !!!У меня говно-приора, у друга взял акцент погонять на автомате, по сравнению с пидорой ваще вещь !!!Бери лучше не найдёш ничего

я бы механику взял.... акпп как то боязно брать

Если за эти деньги найдешь Рено Символ с моторчиком в 98 л. с. - он еще интереснее.