за что так жестоко убили публициста Валерия Емельянова?...

Dos Dos Мудрец (18262), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
http:// pleskov.com/?p=3517
Дополнен 10 лет назад
он на 98-й позиции среди казненных из списка.
Дополнен 10 лет назад
"Я, Валерий Николаевич Eмельянов, потомственный москвич, родился в Москве 24 мая 1929 года, а 16 октября 1941 года стал свидетелем массового бегства жидов из осаждённой Москвы, т. к. жил в начале Владимирки – дороги на восток.

Семь членов рабочего заслона, остановившие под железнодорожным мостом бегущих для досмотра, обнаружили среди рулонов мануфактуры и прочего дефицитного, по тем временам, добра, наворованного у государства, целые кастрюли, набитые золотыми монетами царской чеканки, кольцами и прочими драгоценностями, чемоданы с пачками денег в банковской упаковке. По приказу Сталина такой вооружённый рабочий заслон мог на месте расстрелять подобных лиц по законам военного времени, тем более – осадного положения.

Но для рабочих это было настолько необычно и неожиданно, что они сообщили на Лубянку. Оттуда быстро приехали чекисты, тоже из жидов, разоружили всех семерых рабочих, уложили ничком на косогор и расстреляли в затылок, а жидовские беженцы спокойно поехали по шоссе Энтузиастов (Владимирке) дальше со всем награбленным.

Потрясённый Валерий дал себе мальчишескую клятву – разобраться: почему рабочих расстреляли, а буржуев отпустили. Как в тумане побрёл я домой
Дополнен 10 лет назад
Валерий Емельянов Основоположник Русского Сопротивления (1929-1999), зверски замученный при жизни за свою книгу Десионизация, и утопленный в собственной ванной. Ему - особый низкий поклон от всех славян, он был первый, кто увидел действительность и не стал молчать, зная, что с ним сделают
Дополнен 10 лет назад
http:// slavs.org.ua/valerii-emelyanov-desionizatsiya
Лучший ответ
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191102) 10 лет назад
Не припомню что бы кого то убили нежестоко....
Остальные ответы
Местный Искусственный Интеллект (131877) 10 лет назад
Нацист был.
Dos DosМудрец (18262) 10 лет назад
те кто убили еще какие нацисты...
Местный Искусственный Интеллект (131877) Это их нацистские разборки. Емельянов всегда был против чего-то: то против коммунистов, то против евреев, то против азиатов.... Немудренно, что врагов нажил.
Rusan Оракул (83642) 10 лет назад
этот нерусский обвинял в еврействе Сахарова? ))))
Dos DosМудрец (18262) 10 лет назад
он в еврействе никого не обвинял
Dos DosМудрец (18262) 10 лет назад
Валерий Емельянов Основоположник Русского Сопротивления (1929-1999), зверски замученный при жизни за свою книгу Десионизация, и утопленный в собственной ванной. Ему - особый низкий поклон от всех славян, он был первый, кто увидел действительность и не стал молчать, зная, что с ним сделают
Alex Avers Мастер (1037) 1 год назад
"Ему - особый низкий поклон от всех славян"
Поклон человеку, который убил свою жену, а потом расчленил тело, чтобы скрыть преступление?
Н-да, сколько же идиотов среди нынешних долбославов....