Информационные технологии

Посоветуйте ноутбук!

Всем здрасьте, посоветуйте, пожалуйста, ноутбук, в пределах 23000 тыс. руб. Предстоит много работать с текстами и видео. Ну и чтобы в MOBA было можно поиграть на досуге. Дисплей можно средний, так как планирую подключать к монитору, а вот внутренности хотелось бы хорошие . Присматривалась к моделям от Sony, Asus, Hp, MSI можно что-нибудь из этого. Спасибо :3

Ноутбук ASUS X550LC-XO019H
Операционная системаОперационная системаWindows 8 64 bit
ПроцессорТип процессораCore i5-4200U 1.6ГГц
Оперативная памятьОперативная память (RAM)8 ГБ
ВидеокартаГрафический контроллерGeForce GT720M 2ГБ
Жесткий дискЖесткий диск (HDD)750 ГБ
ДисплейДиагональ/разрешение15.6"/1366x768 пикс.
Диагональ экрана15.6"(39.6 см)
ПриводТип привода 1DVD+/-RWСетевая карта
Поддержка Gigabit LAN
Беспроводные сетиПоддержка Wi-FiIEEE 802.11 b/g/nBluetooth (версия) 4.0 + HS
ВидеокамераРазрешение матрицы0.3 МПикс
ЭлектропитаниеРабота от аккумуляторадо 3 часов
Емкость аккумулятора2600 мАч
Класс ноутбукаИгровой