Про мод Oblivion ''Слуга рассвета''

Аноним Забыл пароль от своего ящика нормального Ученик (98), на голосовании 10 лет назад
В этой модификации (сокр. мод) у меня на квесте Узурпатор как-то так когда я захожу в рай там подхожу к главной как её там по гильдии и она говорит отдохнуть! Потом я говорю с эльфом очищение и он говорит типо надо ждать пока все придут! А я скачал штуку где можно прочитать все квесты и тп типо текс. док Ворд там написано что перед раем я должен поговорить с эльфом и он должен отказаться от путешествия в рай! Так что делать ждать или как ответь я вес интернет обыскал НИЧЕГО НЕТУ! СРОЧНО !!!:((((((((
Дополнен 10 лет назад
весь* ошибочка :0 И ещё я не могу поговорить с эльфом он сразу в рай поткается! И ещё там она должа на меня напасть а не нападает !!!:( :( :( :*
Дополнен 10 лет назад
не могу читайте сокращать не буду!!! Блин я хочу главным стать ато везде я главарь а миф расс нет
Дополнен 10 лет назад
. Узурпатор

Когда Вы прибудете в
Карак Агайалор, Астара будет там одна. Поговорите с ней и, и после короткого
разговора, она начнёт сражение с Вами. В самом начале сражения, она прочтёт
заклинание, называемое «Превосходство бессмертия» , которое сделает её
неуязвимой в течение 30 секунд. Она так же призовёт Лорда Дремору, который
будет ей помогать в течение этого времени. В данном случае, эффективной
тактикой поведения станет использование способности «Ловушка Времени» , данное
Вам Хронум Инфинитусом. Взбежите вверх по лестнице, а когда Астара и Дремора
доберутся туда, спрыгните вниз на нижний уровень. Беготня займёт у них время, в
течение которого заклинание бессмертия потеряет свою силу. После этого Вы
сможете её атаковать, как обычно, однако остерегайтесь её кинжала, так как он
провоцирует паралич. Как только вы убьёте Астару, у вас добавиться новый квест
«Священный Долг» . Обязательно заберите у Кэйтис ключ от сокровищницы Олданвора,
впоследствии вы сможете им воспользоваться с целью получения доступа к разного
рода магическим трофеям Олданвора.
Дополнен 10 лет назад
. Нападение на Храм
Повелителя Облаков

Идите в Ипсумали, Фаррадж
скажет, что Вам надо пробраться в Храм Повелителя Облаков и вернуть Мистериум
Ксаркса. Он Вас сопроводит на место. Самое лучшее время для атаки – это ночь,
так как большинство Клинков будет спать. Когда Вы прибудете к Храму, то там уже
будут находиться несколько Дремор, которые помогут Вам в его осаде. Убейте всех
Клинков и пройдите в западное крыло верхних помещений. Ксаркс лежит на полке в
главной спальне. Следите за маркером на карте. Заберите Ксаркс и возвращайтесь
к Фарраджу в большой зал Храма. Там, он откроет портал в Парадиз. Однако, если
Вы поговорите с ним, то он откажется идти с Вами, обосновывая это тем, что он
выполнил свою часть договора. Войдите в портал и следуйте прямо в Карак
Агайалор.
Голосование за лучший ответ
asd asd Ученик (162) 10 лет назад
давай по короче тогда прочитаю!)