Как должна пройти идеальная встреча будущего зятя с родителями невесты?

Дополнен

Я - МАМА ВЗРОСЛОЙ ДОЧЕРИ. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПРЕДСТОИТ ЗНАКОМСТВО С БУДУЩИМ ЗЯТЕМ. О ЧЕМ ГОВОРИТЬ, ЧТОБЫ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ НЕРВНИЧАЛ, ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ КОМФОРТНО?) ) расспрашивать (допрашивать) ни о чём не собираюсь.

Могу рассказать как не должна пройти.. . При подобной встрече одна из моих несостоявшихся тещь влила в меня полтора литра водки, а потом полгода недоумевала, почему такой воспитанный молодой человек послал ее умную и красивую доченьку.. . :)))

На огороде при копке картошки

Мои родители первую встречу с будущим зятем провели на природе, на шашлыках. Озеро, деревья, наша собачка.... всегда есть о чем поговорить и на что отвлечься. Удачи!

Была в такой ситуации. Спросила дочь, чем он интересуется и пошла по этим темам в роли профана. Старалась быть заинтересованной и доброжелательной. Но всё равно он будет нервничать)))