Как называется приложение чтобы делать венок из цветов на голове?
Дополнен Дополнен
Ахахах, че такой дерзкий? ) Я тоже немного разбираюсь в фотошопе, розочки смогу на голову приклеить) но я думал, может есть какое то упрощенное приложение, естьже всякие головы кошек, собак, стикеры с едой.. . Так почему же не может быть венков на голову?!
И еще, это приложение нужно не только мне! Погуглите, в нем нуждается еще куча людей
сомневаюсь, что есть. Фш в помощь)