Какое вьющееся растение посадить в осень на даче чтоб беседка была в цвету, не

просматривалась чужими. дома пока нет, а любить даму хочется.

Беседки для беседы, а не для любви. К тому же, может шершень за яйцо укусить.

Самую густую поросль дает виноград. Можно и в осень посадить, но чтобы обвило всю беседку, пару лет придется подождать все-таки. Но зато зелень жирная и посадки многолетние. Удачи!

Девичий виноград и хмель, самые неприхотливые растюхи.

Если в цвету то клематис а если в зелени девичий виноград . А если хотите быстро за сезон. То бешенный огурец. Первый год спжаете а потов такой самосев будет что не выведите .

действительно виноград не особо цветет. НО он прекрасно закрывает от соседских глаз и не прихотливый и очень красивый осенью и быстро ползет не нуждаясь в специальных опорах