Киномания
+2Не могу вспомнить название фильма про американские горки. Очень хочу его посмотреть
Фильм про аттракционы.
Приезжают журналисты на открытие горок каких-то.
Хозяин предлагает прокатиться. Все они поднимаются высоко на лифте.
Тут с лифтом начинаются неполадки и он падает. ..Но вскоре просто останавливается.
Журналисты в шоке, хозяин рад произведенным эффектом.
И они выходят к началу аттракционов. Кто-то садится на эту американскую горку и поехал.
Тут вдруг ломаются рельсы и впереди идущая вагонетка улетает в море.
Люди опять в шоке, но в последний момент рельсы встают на место.
И дальше в таком духе.
Концовку не знаю.
Как называется фильм???