Как убрать зеленый оттенок с темных волос?

Женя Аксенова Ученик (102), на голосовании 10 лет назад
В общем, я - "победитель" по жизни :)
Три недели назад покрасилась обычной рыжей хной, а сегодня покрасилась Тоникой (оттенок - черный, 1.0). Все бы ничего, но на свету темно-зеленым отливает :)
Раньше такого не было.
Помогите советом, как избавиться от этого противного отлива? ) :)
Заранее огромное спасибо!)
Голосование за лучший ответ
Юлия С.???? Профи (875) 10 лет назад
нужен нейтрализатор, микстон - проконсультируйтесь в магазине, где торгуют проф. средствами для волос или обратитесь к мастеру, только уточните, что хна на волосах есть. На хну нельзя было краситель наносить - читайте инструкцию - всегда!